Новости 

Главная / События / Новости / «Музыка для Флейты» 

«Музыка для Флейты»

02 Июн 2016 Новости Подразделение «Южный»

Отчетные концерты – всегда праздничное событие для обучающихся и их родителей. В этом году отчетный концерт класса флейты преподавателя Слатовой А.А. состоялся 23 мая 2016г. в зале Евангелическо-лютеранской церкви Святого Георгия.

Под сводами собора звучала музыка средневековья, Моцарта, Бетховена, Грига, русских и советских композиторов. В просторном зале разместились внимательные слушатели: родители, родственники, знакомые и прихожане церкви. Обучающиеся демонстрировали мастерство игры на блокфлейте и большой флейте в сопровождении фортепиано (концертмейстер Потапова Т.А.).

Голоса флейты и фортепиано наполняли зал необыкновенно нежным и таинственным звучанием. Игра в зале с особенной акустикой и энергетикой позволила выступающим ощутить себя профессиональными музыкантами и проявить свои музыкальные и артистические навыки.

По окончании концерта все участники получили оригинальные букеты из фруктов от благодарных родителей и грамоты от администрации школы. Зрители остались довольны концертом и его организацией. Юные музыканты очень вдохновились выступлением и мечтают еще раз поиграть в этом чудесном зале.

 

Репортаж телеканала «ВТВ» о концерте:

 

Полная запись концерта:

 

Фотоотчет с мероприятия:

Идет загрузка изображений...