7 апреля 2025 г. в концертном зале МБУДО «ДШИ им. М.И. Глинки г Всеволожск» состоялась встреча выпускников «Музыка нас связала», преподавателя по классу фортепиано Горбач Ирины Григорьевны. За 32 года работы в школе искусств, более 40 учащихся успешно ее закончили. Все стали взрослыми, успешными, каждый в своей профессии: врачами, педагогами, режиссерами, звукооператорами, менеджерами.
В этот вечер звучало много музыки, которую исполнили учащиеся школы и взрослые выпускники, что особенно было приятно. Они были приятно удивлены и обрадованы внешним видом и внутренними интерьерами школы, большим современным концертным залом. Вспоминали годы учебы в школе.
В завершении вечера, преподаватель поблагодарила судьбу за то, что произошла встреча со всеми учениками. Вместе с ними происходило взросление и постигалось таинство исполнительского мастерства игры на фортепиано.
© Copyright 2025 vsevglinka.ru
Разработано: vsevnet.ru © 2014