3 сентября в «ДШИ им. М. И. Глинки г. Всеволожск», структурное подразделение «Южный», состоялся урок мира «Помним Беслан», посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
В ходе мероприятия обучающиеся и преподаватели почтили память жертв трагических событий в Беслане, говорили о ценности человеческой жизни, мире, взаимопонимании и необходимости противостоять терроризму.
Особую атмосферу мероприятию создало музыкальное сопровождение в исполнении обучающихся и преподавателей детской школы искусств. Музыкальные композиции помогли передать чувства скорби, памяти и надежды на мирное будущее.
Директор школы з.р.к. РФ Беганская Людмила Александровна провела беседу с обучающимися на тему, которая касается каждого из нас — о безопасности, противодействии терроризму и о том, как важно ценить мир.
Мы помним тех, чьи жизни унесла трагедия, и верим, что мир, доброта и единство способны противостоять ненависти и насилию.
Выражаем искреннюю благодарность преподавателям И.А. Матвеенко, А.А. Слатовой, В.В. Лобанову, С.В. Потанину, Т.А. Потаповой, О.А. Гассан, Н.С. Поречной и обучающимся школы А. Пасынковой, В. Корчак, П. Барабанову, С. Бидолах, принявшим активное участие в подготовке и проведении урока мира «Помним Беслан».
© Copyright 2026 vsevglinka.ru
Разработано: vsevnet.ru © 2014