События 

Главная / События / Новости / «Волшебная флейта» 

«Волшебная флейта»

08 Апр 2018 Новости Оркестровое отделение

28 марта 2018 года в «ДШИ им М.И. Глинки г. Всеволожск» состоялся районный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментов «Волшебная флейта». Председателем жюри конкурса была преподаватель класса флейты Университета им. Герцена, Заслуженный работник культуры РФ, кандидат педагогических наук Новикова М.М., Членами жюри: Полагаева Н.Б. - заведующая оркестровым отделением «ДШИ им. М.И. Глинки г. Всеволожск», Яковлева М.В. заведующая оркестровым отделением «Колтушская школа искусств»

Обучающиеся нашей школы выступили успешно!

1 место занял Детский образцовый коллектив ансамбль ударных инструментов «Кукарача» руководитель Вакула Н.Б.

В возрастной категории 7-8 лет

  • 1 место - Гизатуллина Инает (блокфлейта) преподаватель Полагаева Н.Б., концертмейстер Петров В.А.
  • 2 место - ансамбль Павловец Борис, Серов Кирилл (ксилофон) преподаватель Петрова В.А. концертмейстер Бюллер Н.В.
  • 2 место - Павловец Борис, (ксилофон) преподаватель Петрова В.А., концертмейстер Бюллер Н.В.
  • 2 место - Сидорова Алина (ударные инструменты), преподаватель Глузд В.А., концертмейстер Горлицкая Е.Ф.
  • 2 место - Серов Кирилл (ударные инструменты) преподаватель Петрова В.А. концертмейстер Бюллер Н.В.
  • 3место -Моржухин Артем (ударные инструменты) преподаватель Глузд В.А., концертмейстер Горлицкая Е.Ф.
  • 3 место - Геворкова Анна (блокфлейта) преподаватель Горбач В.И., концертмейстер Синица О.А.
  • 3 место - Лабазанова Динара (блокфлейта) преподаватель Полагаева Н.Б, концертмейстер Петров В.А.
  • 3 место - Абдуллаев Тимур (ударные инструменты) преподаватель Петрова В.А. концертмейстер Бюллер Н.В.

В возрастной категории 9-10 лет

  • 1 место - Трио флейтистов: Ким Алексей, Синица Екатерина, Федюняев Егор преподаватель Полагаева Н.Б., концертмейстер Петров В.А.
  • 1 место - Прудова Анна (гобой) преподаватель Горбач В.И., концертмейстер Синица О.А.
  • 2 место - Ильина Анна (гобой) преподаватель Горбач В.И., концертмейстер Синица О.А.
  • 2 место - Кудрявцева Анастасия (флейта) преподаватель Слатова А.А. концертмейстер Потапова Т.А.

В возрастной категории 11-12 лет

  • 2 место - Рылов Олег (ударные инструменты) преподаватель Петрова В.А., концертмейстер Бюллер Н.В.
  • 3 место - Башмаков Олег ударные инструменты) преподаватель Петрова В.А., концертмейстер Бюллер Н.В.

В возрастной категории 13-14 лет

  • 3 место - ансамбль флейтистов: Моисеенко А., Войтова А., Решетова А., Медведева Д. преподаватель Полагаева Н.Б, концертмейстер Петров В.А.

В возрастной категории 15-16 лет

  • 1 место - Васюков Игорь (ударные инструменты) преподаватель Глузд В.А., концертмейстер Горлицкая Е.Ф.
  • 1 место - Ковальчук Полина (флейта) преподаватель Полагаева Н.Б, концертмейстер Петров В.А.
  • 2 место - Рахмонов Анвар (ударные инструменты) преподаватель Вакула Н.Б., концертмейстер Гладких А.В.

Поздравляем наших обучающихся с победой!

Заместитель директора Горбач И.Г.

 

Идет загрузка изображений...