Новости 

Главная / События / Новости / Открытие совместного проекта — интерактивной программы «ПУТЕШЕСТВИЕ С ЧУДОМОБИЛЕМ» 

Открытие совместного проекта — интерактивной программы «ПУТЕШЕСТВИЕ С ЧУДОМОБИЛЕМ»

03 Ноя 2015 Новости Изобразительное искусство

01 ноября в 15.00 в Культурном центре «Фонд художника Михаила Шемякина» состоялось открытие совместного проекта — интерактивной программы «ПУТЕШЕСТВИЕ С ЧУДОМОБИЛЕМ» в рамках XI Фестиваля «Детские дни в Петербурге».

Для выставки учащимися отделения изобразительного искусства Детской школы искусств г. Всеволожска были созданы творческие работы на тему «Автомобиль в искусстве». Всего в проекте участвовали 36 работ учащихся с первого по седьмой класс, выполненные под руководством четырёх преподавателей – Локтевой Елены Васильевны, Воробьёвой Жанны Петровны, Яваевой Людмилы Николаевны, Петровой Ирины Алексеевны.

Удивительный мир фантазии ребят, оформленный в игру с помощью дизайн-объектов, придуманных и выполненных преподавателем Петровой Ириной Алексеевной; интересный сценарий, вовлекающий в разнообразные ситуации из «жизни автомобиля»; такие как, «Измерляндия», «Театрик», «Музей», «Салон красоты» и др., создали неповторимую творческую атмосферу.

Ребята и их родители не только побывали на своей первой большой выставке в музей знаменитого художника, но и получили огромное удовольствие от участия в проекте.



Преподаватель Петрова Ирина Алексеевна

 

Идет загрузка изображений...