Новости 

Главная / События / Новости / Порядок реализации образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий. 

Порядок реализации образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий.

05 Апр 2020 Новости

Уважаемые родители (законные представители), дорогие ребята!

В период с 06 апреля по 30 апреля 2020 года занятия будут проводиться только дистанционно: с изучением учебного материала, самостоятельными работами, тестами, а также с использованием бесплатных информационных ресурсов, рекомендованных преподавателем, с обратной связью через электронную почту, чаты.

Вся информация от преподавателей групповых дисциплин будет публиковаться на сайте школы в разделе «Отделения»: теоретическое отделение, отделение изобразительного искусства, структурное подразделение «Южный».

Обратите внимание: если вы используете электронную почту, отправляя домашнее задание преподавателю, в теме письма обязательно укажите фамилию и имя ребенка, отделение, отдел (только для музыкального отделения), класс (группу), например: Иванова Мария, хоровой отдел, 3 класс.

Оценки по предметам в период дистанционного обучения будут выставляться по группам (преподавателям) в рабочем порядке еженедельно.

Взаимосвязь преподавателей индивидуальных дисциплин с родителями или обучающимися будет осуществляться любым удобным способом (электронная почта, мессенджеры (WhatsApp, Viber и т.п.), телефон).

Мы открыты к взаимодействию и готовы к решению возникающих вопросов! Будьте на связи с вашими преподавателями.

 

Берегите здоровье, соблюдайте самоизоляцию!
Следите за объявлениями.
Администрация школы.