Новости 

Главная / События / Новости / Ансамбль барабанщиц на Международном турнире по Черлиденгу "Северная Пальмира 2020-21" 

Ансамбль барабанщиц на Международном турнире по Черлиденгу "Северная Пальмира 2020-21"

05 Апр 2021 Новости Подразделение «Южный»

3 апреля 2021 года, ансамбль барабанщиц "ДШИ им. М.И. Глинки г. Всеволожск", преподаватели Лобанов Виктор Васильевич и Самсоненко Ольга Сергеевна, стали гостями и украшением Международного турнира по Черлиденгу "Северная Пальмира 2020-21»

Северная Пальмира – традиционные открытые международные соревнования с богатой историей и также один из самых знаковых брендов в российском чир-спорте.

Мероприятие проходит в Санкт-Петербурге на таких крупных площадках как Юбилейный и Экспофорум. В 2021-м году для проведения вновь был выбран Петербургский Экспофорум.

Организацией соревнований занимается Федерация черлидинга Санкт- Петербурга в составе Федерации Чирлидинга России (ФЧР). На данный момент это одни из немногих соревнований в России, которые посещают иностранные команды. Казахстан, Латвия, Украина, Финляндия, Япония — спортсмены из этих стран регулярно соревнуются с лучшими командами Санкт-Петербурга и России.

В 2021-м году число участников cоставило 2500 спортсменов. Это команды из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Новгорода, Москвы, а также несколько иностранных и региональных команд.

 

Идет загрузка изображений...