Новости 

Главная / События / Новости / Всероссийский конкурс «Моя страна– моя Россия» 

Всероссийский конкурс «Моя страна– моя Россия»

10 Апр 2021 Новости

Автономной некоммерческой организацией «Научно-методический центр развития сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов «Моя страна», Общероссийским союзом общественных объединений «Молодёжные социально- экономические инициативы» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Россия - страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи. Проводят конкурс.

Всероссийский конкурс молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна– моя Россия» проводится в период с марта по декабрь 2021 года. В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет.

К участию в конкурсе допускаются поданные в срок проекты, содержание которых соответствует утверждённым номинациям конкурса согласно Положению о конкурсе.

Информация о финале конкурса, который состоится в декабре 2021года в формате церемонии награждения, будет размещена дополнительно на сайте moyastrana.ru.

Подать заявку на участие в конкурсе можно в личном кабинете участника после прохождения регистрации на сайте moyastrana.ru до 12 мая 2021 года включительно.