Новости 

Главная / События / Новости / Туристский фестиваль "Путешествие с любовью" 

Туристский фестиваль "Путешествие с любовью"

12 Май 2021 Новости

10 июля 2021 года на территории Усадьбы Марьино (дер. Андрианово, Тосненский район) комитет по культуре и туризму Ленинградской области и ГБУ ЛО "Информационно-туристский центр" проводит туристский фестиваль "Путешествие с любовью".

Целью Фестиваля является пропаганда семейных путешествий, демонстрация разнообразия туристского потенциала Ленинградской области, создание благоприятного образа территории Ленинградской области для развития событийного, этнографического и семейного туризма, популяризация и сохранение народных традиций региона.

На территории Фестиваля расположится несколько интерактивных творческих площадок, стилизованная детская площадка, будут организованы парад собак, романтические экскурсии по парку, праздничный концерт с чествованием золотых юбиляров и торжественные свадебные регистрации молодоженов.

В рамках фестиваля пройдет конкурс-показ творческого потенциала семей, проживающих на территории Ленинградской области. В финале праздника лучшие семьи районов региона выступят на сцене фестиваля.