Новости 

Главная / События / Новости 

  • ОБЪЯВЛЕНИЕ!

    Отделение по Ленинградской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации сообщает о запуске весенней сессии онлайн-занятий по финансовой грамотности:

    1. «Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения (pensionfg.ru)» предназначены для населения пенсионного и предпенсионного возраста и продлятся до 22 апреля 2022 года. Расписание эфиров, спецификации занятий, инструкции для подключения участников, иная информация размещены на сайте http://pensionfg.ru.
    2. Вебинары «Грамотный инвестор» по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов будут выходить до 22 апреля 2022 года. Расписание вебинаров, информация о порядке проведения мероприятий и подключении участников размещены на сайте http://dni-fg.ru/wiw
    Подробнее...

  • Ретроспективная выставка произведений художника и преподавателя ВЛАДИМИРА СЕРГЕЕВИЧА БЕДИНА

    Владимир Сергеевич Бедин — преподаватель высшей категории «Детской школы искусств им. М.И. Глинки г. Всеволожск», работает в школе с 2009 года. Родился в городе Макеевка Донецкой области 29 октября 1954 г..

    Подробнее...

  • Премия в области современного искусства среди подростков teen art awards

    Обучающиеся отделения изобразительного искусства по до- полнительной предпрофессиональной программе «ДИЗАЙН» приняли участие в международном проекте–конкурсе среди под- ростков 14–18 лет «Премия в области современного искусства среди подростков teen art awards» Фонда современного искусства «Арт. Координата».

    Подробнее...

  • ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ НА ПЕРИОД С 01 ПО 20 ФЕВРАЛЯ 2022 ГОДА

    На основании Постановления правительства Ленинградской области от 01.02.2022 № 64 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13.08.2020 № 573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области»

    В ПЕРИОД С 01.02.2022 ПО 20.02.2022 ОСУЩЕСТВЛЯТЬ РЕАЛИЗАЦИЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ исключительно с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

  • Торжественное награждение призёров районного конкурса детского изобразительного творчества «ТАИНСТВЕННЫЙ МИР РОЖДЕСТВА 2021» 21 января 2022 года

    21 января 2022 г. состоялось Торжественное награждение призёров рай- онного конкурса детского изобразительного творчества «ТАИНСТВЕННЫЙ МИР РОЖДЕСТВА 2021», который проводится в рамках реализации подпрограммы «Народное творчество» муниципальной программы «Культура Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2021-2025 годы».

    Подробнее...

  • Уважаемые родители (законные представители)!

    В период с 1 по 20 февраля 2022 года

    Уроки и задания по теоретическим предметам (по преподавателям):

    • хор преподаватель Ваулина М.С. (1 - 4 классы)
    • народное отделение (хор народников 1-3 классы) преподаватель Глузд Т.И.

    вы можете найти в разделе «отделения», подраздел - ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, внизу пройти по ссылке «Домашние задания»

     

    Задания по хору хорового отделения (1-8 классы) и хор (5- 8 классы - фортепианное и оркестровое отделения) преподаватель Глузд Т.А. вы можете найти в разделе «отделения», подраздел - ХОРОВОЕ И СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ пройти по ссылке «Домашние задания».

     

    Изобразительное отделение - в разделе «отделения», подраздел - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО пройти по ссылке «Задания для выполнения».

     

    Структурное отделение «Южный» - разделе «отделения», подраздел – Структурное подразделение «Южный» «Задания для выполнения».

  • Школа уведомляет

    в случае объявления карантина в классе общеобразовательного учреждения, в котором проходит обучение Ваш ребенок, Вы обязаны об этом уведомить администрацию Школы.

    Уведомление можно произвести:

    • в письменном виде на имя директора
    • путем передачи телефонограммы по телефонам: 22-796; 232-68. 46-328
    • по электронной почте школы bdmch.mus@mail.ru.

     

    По итогам получения уведомления, администрацией Школы будет принято решение о способе дальнейшего прохождении обучения Вашего ребенка в Школе на период карантина.

    Администрация школы.