Новости 

Главная / События / Новости 

  • победители IV ВСЕРОССИЙСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ «ГРАНИ ДИЗАЙНА»

    Поздравляем обучающихся отделения изобразительного искусства (ДПОП «Дизайн») – победителей IV ВСЕРОССИЙСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ «ГРАНИ ДИЗАЙНА»: Львова Алексея — 2 место в номинации «Плакат», Колесник Ксению – Специальный диплом в номинации «Дизайн уличного арт-объекта».

    Подробнее...

  • Внимание фотоконкурс

    В рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики», а также с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России, Федеральное агентство по делам национальностей в период с 5 сентября по 5 октября 2023 года проводит VII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» (далее – Фотоконкурс).

    Подробная информация размещена на официальном сайте Фотоконкурса: www.rucivilization.ru.

    Контактное лицо от ФАДН России: заместитель начальника отдела реализации мероприятий и информационного сопровождения Управления делами Черкесов Эльдар Хасанович, тел.: 8(937) 371-79-07, cherkesoveh@fadn.gov.ru.

  • Благотворительная акция «Дети вместо цветов»

    В нашем городе Благотворительный фонд «Алёша» будет проводить федеральную благотворительную акции «Дети вместо цветов».

    1 сентября 2023 г. эта масштабная благотворительная акция пройдет уже в 10-й раз!

    «Дети вместо цветов» объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России. В 2022 году вместе с Фондом «Алёша» в благотворительной акции приняли участие: 1300 школ из 593-х городов и сел России. Помимо Дамира Сергеева мы смогли помочь еще 5 детям!

    Подробнее...

  • «Творцы и хранители»

    16 апреля в г. Санкт- Петербурге прошелВсероссийский конкурс исполнительских искусств "ТВОРЦЫ И ХРАНИТЕЛИ" Обучающиеся МБУДО "ДШИ им. М.И. Глинки г. Всеволожск" успешно выступили на конкурсе и стали лауреатами.

    Подробнее...

     

    http://vsevglinka.ru/storage/events/1150/IMG-20230418-WA0014.jpg http://vsevglinka.ru/storage/events/1150/IMG-20230418-WA0011.jpg http://vsevglinka.ru/storage/events/1150/IMG-20230418-WA0007.jpg

  • творческая встреча обучающихся классов гуслей

    16 апреля в МБУДО «ДШИ им. М.И. Глинки г. Всеволожск» состоялась творческая встреча обучающихся классов гуслей преподавателя школы Бирюковой Виктории Валерьевны и МБУДО "ДШИ Всеволожского района", структурное подразделение Невская Дубровка, Емельяновой Варвары Владимировны.

    Участники концерта уверенно и ярко исполнили произведения своей программы. Для зрителей выступали солисты и ансамбли с оригинальными произведениями современных композиторов, переложениями зарубежной классики и народными обработками. В завершении концерта все участники были награждены грамотами и памятными подарками. Поздравляем всех с успешными выступлениями. В мая Всеволожские гусляры собираются с ответным визитом в Невскую Дубровку.

  • "Я МОГУ! Великий Новгород"

    7-9 апреля хореографический ансамбль "Вдохновение" принял участие в IV Международном фестивале - конкурсе детского и юношеского творчества "Я МОГУ! Великий Новгород".

    Подробнее...

  • «Я-теоретик»

    С 10 марта по 12 апреля в Санкт- Петербургском музыкальном училище им. М.П. Мусоргского в 2 тура проходил Второй межрегиональный конкурс по музыкально- теоретическим дисциплинам для учащихся выпускных классов ДМШ и ДШИ "Я -ТЕОРЕТИК".

    Подробнее...

  • Творческая встреча в п. Романовка

    13 апреля 2023 года для юных артистов МБУДО «ДШИ им. М.И. Глинки г. Всеволожск» гостеприимно распахнул свои двери ЛОГАУ «Всеволожский комплексный центр социального обслуживания населения» (филиал в п. Романовка).

    Подробнее...

  • В гостях в Театре-студии «Смешарики»

    Обучающиеся 6 класса отделения изобразительного искусства МБУДО «ДШИ им. М.И. Глинки г. Всеволожск» с преподавателем Дурашовой Натальей Валерьевнойпобывали на экскурсии в студии компьютерной анимации "Петербург", больше известной как Театр-студия «Смешарики".

    Подробнее...