Главная / События
12 декабря в большом зале в 17-30 состоится
преподаватель Брацлавская А.Ю.
09 апреля 2016 года в зале Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга состоялся отчетный концерт, посвященного 60-летию со дня основания школы и 80-летию со дня основания Всеволожского района .Спасибо всем обучающимся и преподавателям школы, кто принимал в нем участие! Спасибо родителям за оказанную помощь!
Подробнее...
Поздравляем обучающуюся 7 класса оркестрового отделения ДШИ им. М.И. Глинки г. Всеволожск Ковальчук Полину и преподавателя Полагаеву Наталью Борисовну ( флейта) с особым поощрением и с новой ступенью в профессиональном развитии!
Ежемесячно в образовательный центр «Сириус», созданный по инициативе и по поручению Президента Российской Федерации В.В.Путина в городе Сочи на базе олимпийской инфраструктуры, отбираются дети из всех субъектов Российской Федерации, проявившие одаренность в областях естественнонаучных дисциплин, искусств и спорта.
Экспертным советом Фонда «Талант и успех» по направлению «Искусство» Ковальчук Полина приглашена на образовательные программы в образовательный центр « Сириус» в смену с 01 по 24 декабря 2016 года.
Праздник «С юбилеем, любимая школа!» прошел 21 октября 2016 года в большом зале «Центра культуры и досуга г. Всеволожск».
Профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и взаимопонимание со стороны родителей, вовлеченность учащихся в образовательный и воспитательный процесс – вот основные определяющие успеха Детской школы искусств им. М.И. Глинки.
Подробнее...
18 ноября в концертном зале школы искусств, прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже почти два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!». Чтобы первоклассники почувствовали эту разницу, ведущая провела с ними «испытания». Это были и задания на внимание, загадки на музыкальную теорию и художественные направления. Затем первоклассники произнесли клятву: «Мы, первоклассники детской школы искусств им. Глинки, перед лицом преподавателей, родителей и одноклассников торжественно клянемся:
Клянёмся с творчеством по жизни мы пройти
И не свернуть с избранного пути!
Пусть будут дождь, метели на пути,
Клянёмся на уроки вовремя прийти!
Клянёмся победить тоску и лень
И заниматься каждый день!
C 19 - 22 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге проходил седьмой международный конкурс «Ре-Лиго» организованный Комитетом по культуре Ленинградской области; Санкт-Петербургским музыкально-педагогическим училищем; Санкт-Петербургским отделением объединения педагогов фортепиано «ЭПТА» («EPTA-Russia» European Piano Teachers Association), при поддержке Ассоциации музыкальных конкурсов России, Общественной палаты Ленинградской области, других государственных и общественных организаций.
Подробнее...
27 ноября 2016 г. в 13.00 в малом зале (2 этаж) МБУДО «ДШИ им. М.И. Глинки г. Всеволожск» состоится
В программе:
Приглашаем жителей и гостей нашего города и района.
Вход свободный!
© Copyright 2025 vsevglinka.ru
Разработано: vsevnet.ru © 2014